Аниме ман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ман » Фанфики » Наруто и Хината


Наруто и Хината

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наруто и Хината.

Время действия: Shipuuden

Автор: Я (не люблю выкладывать чужие фанфы)

Часть 1: день рождения Хинаты.

Как- то раз после очередного задания Наруто как всегда пошёл в Очираку Рамен. Достал купон на бесплатную еду, который он вырезал из газеты, и дал Повару.

– Вижу, ты часто читаешь газеты», сказал повар.

- Да нет, я только вырезаю купоны, да и только, ответил Наруто.

-А не видел ли ты Хинату, которая попала на вторую страницу Бонус-номера?

-Первый раз об этом слышу. Как я мог пропустить? А чем она прославилась? – с изумлением спросил Наруто.

- А ты не знаешь? У неё день рождения!

Через секунду Наруто не было в Очираку. Он побежал в ближайший книжный магазин, чтобы купить имениннице открытку.

- Не хочется идти в следующий магазин, с усталым видом промычал Наруто на закрытые двери магазин - а.

- Фиг с ним- с лампочкой над головой, радостно сказал Наруто. -Каге Бушин но Дзютсу, послышалось Шикамару, который лениво сидел на скамейке

разглядываючи облака. Клоны побежали по Конохе, а Шикамару медленно подошёл к Наруто с взглядом уставшего, отвлечённого человека.

- Что ты буянишь, вытянул из себя Шикамару.

- Ты что не в курсе, у Хинаты день рождения сегодня!!!

- Но зачем клонов делать?, не дапёр Шика.

- Ну ты дуб, с сарказмом сказал Наруто. - Видишь магазин закрыт, значит другие будут открыты. Самому лень ходить, вот и послал клонов.

- Наруто, у меня чувство, что мы с тобой поменялись ролями, да ладно. Не будем о плохом. Пока Наруто, Темари заждалась.

Издали послышался звук "умирающего" клона. Потом ещё и еще.

- Дааа! Придётся идти самому. Через час Наруто нашёл открытку. Ещё он купил плюшевого медвежонка и пошёл к дому Хинаты.

Наруто постучал в дверь. За дверью послышался царапающий звук.

- А, это ты Наруто, входи. А подарок мог бы и по лучше выбрать, сказал Неджи со включенным Бьякуганом.

- Не тебе судить и кстати открой дверь.

Наруто прошёл внутрь и сразу же был ошеломлён такой тишиной, которая царила в особняке.

зайдя в комнату Хинаты, он никого не увидел. Наруто оглянулся назад. Сзади него стояла покрасневшая от смущения Хината.

- Я как раз тебя и искал, с радостью в глазах и улыбкой на лице сказал Наруто.

Именинница подошла к Наруто, но не смогла выразить свои чувства и что-нибудь вообще сказать, ни говоря уж об этом.

Это молчание перебил Неджи.

- Кх-кх. Можно я украду на минуту Хинату?- любезно попросил Неджи.

Наруто остался в комнате один и решил посмотреть, как живёт Хината. На полке возле зеркала стояли духи и крем против прыщей.

- Интересно. Пронеслось в мыслях у Наруто.

Молодой ниндзя открыл шуфлятку и стал, как столб: его фотографии лежали в стопке, с надписью: люблю тебя!.

- Так вот почему она так странно себя ведёт при мне...

В это мгновение вошла именинница, но Наруто успел закрыть шуфлятку.

- Уже темнеет, сказал Наруто. - Чёрт, я забыл ключи от моей квартиры.

- останься у меня на ночь, превозмогая смущение, шёпотом сказала Хината. - Неджи остался спать в своей комнате, так что мы можем посмотреть телик ВДВОЁМ.

Наруто не ожидал такого поворота событий, но любезно согласился. Они лежали вдвоём на одной кровати перед телевизором. Рука Наруто медленно потянулась к руке Хинаты. Он посмотрел на именинницу, от чего Хината даже не покраснела.

И так они провели всю ночь вдвоём. Наутро Хината проснулась первой. Она лежала на груди Наруто и была объята им...

Хината первый раз в жизни поцеловала Наруто.

Отредактировано MW.Fixar (2008-10-09 19:56:21)

0

2

Молодца!!!

0

3

Часть 2: Признание
…Хината встала и пошла на кухню. Там она увидела Неджи. Предварительно попросив его на утро куда-нибудь смотаться,  Хината сделала Наруто кофе и принесла в постель. Наруто проснулся от вкусного запаха кофе Якобс Монарх. Хината чуть не уронила поднос, когда увидела, что Наруто проснулся. Но удержалась. Села на кровать и сказала Наруто:
-Кофе в постель!!! Мы всю ночь провели вдвоём, как ты на это смотришь?
-Я не знаю, как это объяснить. У меня не хватает слов,  объяснить это странное ощущение – произнёс Наруто.
-Когда-нибудь  ты поймёшь,  усмехаясь, сказала Хината.
После того, как они попили кофе, Наруто предложил Хинате пойти в парк. Хината доблестно согласилась. Они вышли из особняка. Наруто с возгласом ‘’Ура’’,  подобрал ключи, которые валялись перед входом.
« Сглазил»,  подумал Наруто,  мысленно вспоминая Неджи. «Хотя это  и к лучшему», вспоминая Хинату, которая шла рядом с ним. Через час Хината и Наруто дошли до парка. Выбрали чистую скамейку(без птичьего полёта) и сели. Они разговаривали обо всём,  и Наруто подумывал, о  чем ещё поговорить . На счастье в этом парке гуляли Шика и Темари.
«Давно не виделись, Темари!»,  с облегчение прокричал Наруто.   
«Привет Шикамару!»,  радостно  сказала Хината. 
«Привет всем», сказала Темари. Шикамару тоже испытывал облегчение, в том, что встретил эту пару(тоже заканчивались темы для разговора).  Солнце поднялось уже высоко в небо. Мысли стали смешиваться (конечно, они все ходят без кепки).
«Пошли на речку»!!!!!!!!!»,  закричал Наруто Хинате, от того, что ему на ум пришла замечательная мысль (при такой жаре вообще думать нельзя, река самое рациональное место, чтобы освежиться).       
«Пошли»,  сказала Хината Наруто. «Всё равно домой не пойдёшь при такой жаре, вот только забегу туда и одену купальник».
Опять Наруто пришлось ждать. За это время, что Хинаты не было, Наруто в голову пришла замечательная мысль: Надо купить крем для загара. Как и в прошлый раз Наруто сделал Каге Бушина.  На этот раз клон его не подвёл. Прошло 10 минут. Хината вышла с пакетом в руках, внутри которого было пляжный коврик и зонт от солнца.
«Какая ты предусмотрительная», сказал Наруто. «Я тоже кое что приобрёл. Крем от загара 2500».
Наконец-то пошли они на пляж. В такой жаркий день, место возле воды не найдёшь, но им повезло.  Место нашлось, хоть и маленькое, но всё-таки.…  Да, всё-таки зря они пришли на пляж. На пляже был Чёджи. Его самое любимое занятие было использовать Мясной танк на воде.  Сейчас был тот самый момент, когда Дзютсу было в разгаре. Пару облило с головы до ног.
«Извините меня», сказал Чёджи, когда ему надоело использовать свою чакру впустую.
«Ничего, Чёджи. Мы как раз собирались искупнуться, да Хината?». Посмотрев на неё сказал Наруто с улыбкой.     
Весь оставшийся день Наруто с Хинатой  провели на пляже, купались, брызгались, смеялись…
Когда солнце зашло, они пошли на холм, возле сосны, где открывался самый лучший вид на Коноху.
«Понял это чувство», сказал Наруто Хинате. «Я люблю тебя».
- Я знаю, знаю…

0

4

А когда продолжение? :flag:  :dontknow:

+1

5

Думаю, что на выходных допишу. Тема хоть и банальная, но 8 марта.

0

6

Жду.

0

7

Часть 3 : Восьмое Марта.
Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату. Работали в то время женщины по 16 часов в сутки, получая за свой труд гроши. Мужчинам после решительных выступлений удалось добиться введения 10 часового рабочего дня. На многих предприятиях в США возникли профсоюзные организации. И вот после 8 марта 1857 года образовался еще один — впервые его членами стали женщины. В этот день во многих городах Нью-Йорка сотни женщин вышли на демонстрацию, требуя представления им избирательного права.

Вот настал этот праздничный день в Конохе. На улице стояла тишина. Только коноховский лист падал с дерева. Все девушки (в том числе и Хината) сидели дома и наводили марафет. Каждая из них хотела показать своё красивое лицо перед праздником.
Хинате этой ночью снился Наруто. Ей снилось, что ОН будет ласкать её и целовать. Наутро она встала, пошла умываться и чистить зубы.
«Вот блин», подумала Хината, когда увидела, что паста в тюбике закончилась. «Что же мне сейчас делать. Как я на меня будет смотреть Наруто. Он подумает, что я не чищу зубы. А может пойти в магазин и купить новой пасты? А если Он будет на улице!!!!!», носясь по комнате,  кричала Хината.
«Ааааа! У меня есть идея! Просто не буду ему улыбаться! Стоп. Я же не смогу! Когда я его вижу, то начинаю улыбаться и смеяться, когда он шутит.»
«Привет Хината… Почему ты так рано встала?», с удивлением сказал Неджи, закрывая за собой входную дверь. «А я вот тебе подарок к 8 марта сделать решил. Вот держи».
«Спасибо Неджи», радостно сказала Хината, поцеловав брата в щёку.
Подарок был в красивом пакете, с веревочными ручками, обвитыми лентами. На пакете было написано «Сестрёнка, с 8 марта». Хината открыла пакетик. Внутри его была открытка, чашка, с изображением Бьякугана (явно Неджи на заказ покупал). Подставка для чашки в форме листа Конохи . Но самым неожиданным подарком стал тюбик зубной пасты ‘’Colgate Прополис Отбеливающая’’.
«Это то, что нужно», радостным голосом сказала Хината.
Она пошла в ванную к умывальнику , как и ожидалось, почистила зубы. Нарядно оделась и стала ждать…
…Наруто разбудил будильник, который стоял на тумбочке, возле кактуса и телефона. Сонный Наруто ударил по будильнику, но попал по кактусу и мгновенно проснулся. 
«Надо его переставить», уже бодрым голосом сказал Нарик. «Третье уже так. Огромное спасибо Джирайе. Он отдал его мне и сказал заботиться о нём. Поставлю кА я его на подоконник. Когда он ставил кактус, то посмотрел в окно, где увидел вывеску «Всех девушек с 8 марта».
«Хорошо,  что я купил подарки к этому дню. Один Хинате, другой Сакуре».
Пойду к Сакуре, а потом к Хинате. Явно у Хинаты я долго буду, так что сначала Сакуре».
По дороге Наруто зашёл в книжный магазин и купил (на этот раз без происшествий) открытки. По пути был дом Сакуры. Наруто постучал в дверь.
«Привет Наруто», радостно сказала Сакура, когда открыла дверь. «Я думала Саске первый придёт, да ладно», немного с грустью, но всё равно радостная сказала Сакура «Огромное спасибо!», так же радостно сказала она, получая подарок. «Отложу его, а вечером буду открывать все подарки».
Сакура поцеловала в щеку Нарика. Наруто пошёл прямиком к дому Хинаты. Постучал в дверь. Вышла Хината. Наруто дар речи потерял, увидев такую красоту.
«Ну что же ты стоишь? Заходи, чувствуй себя как дома!».
«В-в-вот, держи», начал заикаться Наруто. «Поздравляю тебя Хината с праздником 8 марта. Желаю счастья, любви, и чтобы в твоей жизни всё складывалось удачно!», уже справившись с икотой, произнёс Наруто заранее отрепетированную речь.
«Спасибо»,тихо произнесла Хината и сразу же покраснела.
Она даже не стала раскрывать подарок. Её главным презентом стал сам Наруто. Уже не очень смущаясь (после той ночёвки) она поцеловала Наруто.
«Пошли на улицу», заявил Нарик. Они сели на лавку. Затянулся разговор. В конце они поцеловались…
«А!!! Вы тут ПВЧ занимаетесь! (ПВЧ – публичное выражение чувств)», смеясь, сказал давний друг Наруто – Конохамару.
«А ну прочь, проклятый негодник», яростно ЗАОРАЛ Наруто.
«Да остынь братишка, я же Хинату с 8 марта  хочу поздравить. Так вот. Поздравляю тебя… Хината с праздником. Желаю всего, всего. Прошу меня простить, бугу поздравлять Моэги». И скрылся он за горизонтом.
Целый день Наруто ходил с Хинатой. На аттракционы, в Очираку и даже к Наруто домой заглянули. В общем, день для этой парочки прошёл удачный.
Вечерело. Наруто проводил Хинату домой, и Сам пошёл в свою квартиру.
Пришло время открывать подарки. Сакура открыла свои.
«Очевидно, перепутал Наруто подарки», с улыбкой произнесла Сакура, когда прочла надпись на открытке. «Да ладно, завтра отдам Хинате её подарок».
…Хината открывала медленно свой подарок, затаила дыхание. Она увидела там открытку,
Прочла её.
«Это явно не для меня», чуть ли не плача произнесла Хината.
В её глазах зажёгся огонь. Проступили чувства ревности.
«Месть, месть, месть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!», прокричала она на весь дом.

Продолжение следует…

0

8

Прикольно!"Но все же мне не нравится пара Нару/Хина.....Ну а вообщем нормально!

0


Вы здесь » Аниме ман » Фанфики » Наруто и Хината