Аниме ман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ман » Общение » Расскажи о себе.


Расскажи о себе.

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Вроде все понятно... :blush:

0

2

Я человек - романтик. Люблю тёмное время суток, кататься на роликах. Из еды люблю пиццу.

+1

3

ну.... я Няшка и этим все сказано)) веселая и немного ветренная) люблю свой комп, рисовать, играть на гитаре........постоянно витаю в облаках)))

0

4

Хи....

0

5

Ну...Я веселый человек,иногда бываю противоположной.Меня зовут Карина.Эм...По пути расскажу...

0

6

оу! Карина! Обожаю это имя!)))

Меня завут Катюшка.  Очень люблю общаться общаться общаться общаться общаться общаться общаться общаться , и еще раз общаться!))) Обожаю аниме и все , что с ним связанно. Самое первое аниме после чего у меня все закрутилось это Сейлор Мун :P  До сих пор питаю к нему слабость))

+2

7

Мое имечко Мария.Не верьте глупому переводу.Я никакая не грустная и не печальная.Я очень жизнерадостный человек.Внимательный к к другим и тактичный,когда этого требует ситуация.По гороскопу телец.Родилась в год Обезьяны.Так что,делайте выводы.Пишу стихи(немного) и фанфики.А,да!Частенько поттверждаю своим поведением НИК!

0

8

Э-э-э.. Ми анимешница каваистка^^
Ми 14 лет, живу в дыре под названием Ковдор =="""
Жизнерадостная, порой грустная(но эт реже^^), бываю надоедливой ==" и многое другое...
Обожаю аниме!!! <= Хотя несложно догадаться XDD
Вот так...

+1

9

Я-суперпуперполудевочкаполукавайнаяанимешка!(попробуй прочитать)Я оч люблю читать , мечтать , смотреть аниме(особенно Наруто и Рубаки)))))Я ещё я обожаю рисовать)))…..Хм…А?...Ну вроде как-бы всё)) :D  :suspicious:

0

10

Bu-ga-ga! Lets Read! ну.. суперпуперполудевочкаполукавайнаяанимешка прочитать анимешнику легко^^

0

11

Mion-chan^^ написал(а):

Bu-ga-ga! Lets Read! ну.. суперпуперполудевочкаполукавайнаяанимешка прочитать анимешнику легко^^

правда?мну рада :)

+1

12

Я Алёна. Живу в Киеве. Карину знаю по другим сайтам. Она наверное меня по псевдониму узнала. Я фанатка аниме, писательница, люблю рисовать, учусь в школе с математическим уклоном. Человек я везучий и обожающий риск. Страшная фантазёрка обделённая и больной фантазией. Неусидчивая на месте и меня всегда тянет на негативных героев. Могу попадать под влияние других людей, в том числе и персонажей анимешок. Рожденная в год Огненной Крысы (дальний предок Девятихвостого) Рыба. Мне 13 лет.

0

13

:D  8-)

0

14

Мне 14.Живу в Нижнем Новгороде(попробуй найди на карте :sceptic: ) Люблю аниме(неожиданно правда).Пытаюсь фан арткать и писать фанфики,нормально(со смыслом) не умею,так что могу придумать только стёб,тока лень иногда мешает. РЫЖАЯ. Аниме раздиляю на три группы:1.а как там этого звали?2.ну ничё так,нормально3.меня прёт)))))))). Увлекаюсь фотошопом. Ненавижу винкс. Пришла на этот форум с БЕОНа. Не люблю Наруто. Немного извращенка(облизываюсь у полок с хентаем в магазинах). Пыталась писать стихи-не вышло.Вроде всё.

0

15

dreaming of sky написал(а):

РЫЖАЯ

XDDDD я тоже))))))

dreaming of sky написал(а):

Немного извращенка(облизываюсь у полок с хентаем в магазинах)

мм.... тоже не прочь посмотреть) правда чаще меня тянет на яой)))

0

16

Няшка написал(а):

мм.... тоже не прочь посмотреть) правда чаще меня тянет на яой)))

у нас его в магазинах не продают,да и хентая не так много,там фенсуб продают,а яой видемо на русский не переводят,у меня тока 2 диска гдето валяются.Поэтому довольствуюсь картинками и додзинси в Инете

Няшка написал(а):

XDDDD я тоже))))))

:rofl:

0

17

dreaming of sky, а мне нравятся шатены))) Прям как солнышко из-за тучки)))

А я вот брУнетка . волосы до копчика)  Заметьте! не крашенная :cool:

0

18

А руссая! только вот волосы дленее пояса на сантиметром 25-30

0

19

Якана, до колена почти О.О?????????? мамочки....

0

20

У нас в классе есть девка. У неё волосы тоже очень длинные. Сидит за одной партой со мной.

0

21

MW.Fixar написал(а):

У нас в классе есть девка. У неё волосы тоже очень длинные. Сидит за одной партой со мной

Хорошая темка для флуда.....

0

22

Якана
я тоже!

0

23

у меня волосы чуть ниже плеч,следовательно я не в теме,а ещё я мелировалась,так что теперь я рыжая в белую полосочку %-)

0

24

Я планирую волосы не отрезать пока по полу волочиться не начнут. Буду Чии с "Чобитов" напоминать  :blush:

0

25

Отдаю дань аниме вечной длинной чёлкой,мать уже задрала,вечно стричся заставляет,а я всё равно держусь до последнего.Мне даже люди говорят,что у меня причёска на анимешную чемто похожая

0

26

Якана чобиты это конефно круто , но не до такой степени^^
А Я вот оставлю свою длинну, она меня вполне устраивает.

Давайте лучше обсуджим глаза))) у мну карие!))

Отредактировано ChibiChibi (2008-10-22 15:12:43)

0

27

А у меня - Сине-серые

0

28

MW.Fixar уау))) Класно))
А у меня + к тому что карие, ресницы длиные длинные!)))))))))))))))))))))))))))

0

29

У меня зеленые.

0

30

Air Gear , мням)) зеленые - это круто))))))) вот хочу себе линзы. зеленые или синие)) вот только все отговаривают....

0

31

ChibiChibi
ну...Какой у тебя рост?

0

32

170 см.

+1

33

0_о....Ты выше меня....

0

34

Air Gear,  а у тебя какой?))

0

35

Оооо"""""Я высокая....

0

36

А поточнее?

0

37

164см.

0

38

У меня - 162 см рост!

0

39

Ну.И что?

0

40

Air Gear, ну он наверно хочет сказать . что ты не самая низкая)))

0

41

ChibiChibi
:(

0

42

Ну обычно меня называют кавайным готическим существом, которое смотрит аниме и слухает дез-метал.

0


Вы здесь » Аниме ман » Общение » Расскажи о себе.