Аниме ман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ман » Фанфики » Бред от меня!


Бред от меня!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тек,тут типа выставляю фики,написанные мной!

НАЗВАНИЕ: Прости.
АВТОР: Бестия
БЕТА: Пока что сама, своими силами.
ПЕЙРИНГ: Сакура/Саске
РЕЙТИНГ: PG (ничего тут страшного не будет)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Возможен ООС персов. Пишу так, как чувствую.
СОДЕРЖАНИЕ: Тяжело быть одной...
СТАТУС:Хакончен.
ОТ АВТОРА. Фик написан на песню Прости, прости. Исполнителя, к сожалению не знаю. В конце стихи моего сочинения. Все это надуло мне в голову сегодня ночью.

Прости, прости, за то, что так любила.
Прости, прости, что не ценила.

Прости, ведь я была так не права. Прости, что так глупа была и не ценила тех минут, когда ты был со мной. Прости, за ту слепую любовь, что я неумело дарила тебе.
Сейчас я понимаю, что была так глупа. Но ведь я просто любила тебя. Я хотела для тебя счастья. Хотела, чтоб мы были вместе.

Прости, прости, что жизнь твою хранила.
Прости, прости, что не забыла.

Я так тебя ждала. Ждала день ото дня. Ждала так, как никто и никогда не ждал. Я лелеяла мысль, что ты все-таки вернешься. Глупа, как всегда. Но ведь я так раньше старалась, чтоб тебе было хорошо со мной. Я до сих пор помню тот момент, когда считала, что потеряла тебя. Я готова была сделать все, лишь бы ты вернулся к жизни. И с тех пор… с тех пор я без устали за тобой наблюдала. Боялась, как бы с тобой ничего не случилось. Но все это было в пустую. Ты говорил мне, что я не нужна. Что я только мешаю. Что я балласт, который вечно мешает тебе идти вперед. Я должна была забыть тебя! Но не могла. И этим своим эгоизмом я причинила столько вреда людям, что меня окружают. Моим друзьям, что так самоотверженно пытались мне помочь. Но я не смогла тебя забыть. Прости меня за это.

Достаю тихонько фото и плачу.
Отчего там твои глаза, твои руки?
За что мне эти муки?

Сейчас я совершенно одна. Сижу, сама не знаю где. Я плачу… горько и беззвучно. Мне так плохо одной…без тебя. Мне больно в груди, в том месте, где у людей бьется сердце. Мое же… нет, оно не бьется. Оно яростно стучит, причиняя мне с каждым ударом все большую боль. А я ничего не могу поделать. Я только плачу, глядя на твое изображение. Да… у меня есть твое фото и оно всегда со мной. Ты здесь еще совсем юн, горд и наивен. Годы тебя изменили. Но только здесь ты искренен. Ты даже не знал, что я успела сделать фото. Именно твой образ на этом небольшом снимке согревал меня в долгие часы ожидания. Ты тут просто сидишь. Твоя спина облокочена о дерево, а взгляд устремлен куда-то ввысь. Твои обычно холодные ониксовые глаза здесь, на фото, были иные. Теплые, задумчивые и, пожалуй, рассеянные. Сильные руки, что обычно сжимают катану, на снимке перебирают листья клена. Все так безмятежно и тихо, что даже не верится: ты ли это или не ты? А я… я опять страдаю! Мне больно от этих воспоминаний. Так больно, что хочется сжаться в плотный комочек и плакать в голос. Но нет, нельзя! Пусть слезы бегут по щекам. Но их путь бесшумен и символичен. Ведь в уме я не плачу, там я пуста.

Прости, что не ценила, за то, что любила,
За то, что хотела. Стрелою летела.
Тобою…желанье… жалела себя… лишь для тебя!

А я только люблю! Люблю и ничего больше. Ни разу не пыталась с тобой поговорить так, по- дружески. Вечно чего-то ждала от тебя. А ведь ты просто не знал, что мне сказать. Ах, как же я была глупа. Чудовищно глупа. Ты был рядом, а я только и говорила, что о себе. Нет, я считала тогда, что о тебе. Но… это не так! Я говорила, что ты МНЕ нужен, что без тебя Я не смогу. Ни слова о том, что хочешь ты. Ни звука о том, что нужно тебе. Только мне. Хотя… сложно меня в этом упрекнуть. Я первый раз влюбилась. Влюбилась искренне и … безответно. Я так яростно хотела любви. Так жадно к ней тянулась, что не замечала ничего вокруг. Я жила только тобой. Хотела быть только с тобой. Мечтала, что мы вместе исполним наши мечты и желания. Я принадлежала только тебе и никому более. Каждый свой вздох я желала подарить тебе.

Для меня ты не казался груб.
Столько объятий и приближенье губ…

Я каждый день наблюдала за тобой. Наблюдала, как шпион за своей жертвой. И за это время, проведенное в слежке, я многое о тебе узнала. Ты не был таким, каким хотел казаться на людях. Ты был мягкий, совсем безобидный. Ты просто должен был стать жестоким. Но осознание этого пришло только сейчас. Почему не раньше? Тогда бы я могла все изменить! Исправить так, чтобы мы оба были счастливы. Тогда же, когда мы были совсем юны, мне казалось, что за маской холода скрыт человек, что просто боится довериться миру. Боится улыбаться, шутить и дурачиться. Я тогда пыталась тебе помочь… Помощь? Медвежья услуга! Я просто тормошила твою душу, не давая ей зажить от старых ран. Я была так глупа.… А еще те моменты, когда я представляла, что мы вместе. Что ты тоже любишь меня! Я до такой степени погрязла в кутерьме своих мечтаний, что буквально чувствовала твои прикосновения, твои объятья, твои поцелуи… Глупо, как всегда.

Эти дни прошли, как тени,
Оставив за собой одни лишь мненья.

Но время бежало вперед. Ты рос и становился все замкнутее. Я стала гораздо меньше тебя видеть. Не говоря уже про разговоры. Я ловила буквально каждый момент, что удавалось провести с тобой. И мне было наплевать на все. На все, что думали люди. На все, что шептали у меня за спиной.

Обо мне, о тебе, о том, что было,
О том, что не забыла, что судьба хранила.

А говорили люди всякое. И про меня, и про тебя. Про меня говорили, что я совсем опустилась. Что я слаба и не могу быть хорошей куноичи. Что я буквально стала тенью парня, что так любила. Про тебя же говорили, что ты и так несчастен. Сочувствовали, что я пристаю к тебе. Шептали странные советы. Я этого не понимала, не желала понять. Мне было не важно, что думают люди. Главное для меня было то, что ты рядом. Пусть и не на долго. Я ведь так искренне считала, что мы созданы друг для друга. Я как всегда ошиблась.

Часто говоря, как ты красив,
Смотрела в глаза, свои не опустив.
Как ты красив! О Боже, как ты красив.

А с чего началась эта детская любовь, что причинила мне столько страданий? С того, что я просто тебя увидели. Увидела и пропала. Твои волосы, твои глаза, твое лицо – все покорило мое сердце. Я вечно твердила, что ты самый красивый, самый лучший. Я стала ловить твой взгляд. Но ты не смотрел на меня. А я ждала. А когда наши глаза встречались, я не могла даже моргнуть. Меня гипнотизировал твой взгляд холодных черных глаз. Пусть этот момент длился не долго, но он был очень важен для меня. И я не могла придти в себя очень долго. Твоя красота меня поражала.

Какая нелепая потеря.
Много в жизни таких потерь.
Стыдно мне, что в Бога не верила.
Горько мне, что и не верю теперь.

Но все это исчезло вместе с тобой. Исчезло в тот миг, когда ты ушел. Когда я не смогла тебя удержать. Именно тогда я совершила одну из своих главных ошибок. Я сдалась. Без боя, без малейшего сопротивления. Я тогда чувствовала себя никем, бледной тенью. Я только плакала и плакала. Друзья пытались мне помочь, пытались утешить, но все было тщетно. Мне не стало лучше. Я просто опустела. И тогда решила, что забуду тебя. Наивная! Забыть тебя мне не возможно! Но разве тогда я так считала? Я ни во что не верила. Не могла верить, ведь так сильно обожглась.
А сейчас… сейчас ты снова здесь! Спустя столько лет ты вернулся в свою родную деревню, в свой дом, к своим друзьям. А я … я тебе не верю! Хватит! Я прозрела. У меня нет больше иллюзий. Я изменилась. Но так устала…

Прости, прости, за то, что так любила.
Прости, прости, что не ценила.
Прости, прости, что жизнь твою хранила.
Прости, прости, что не забыла.

Я пуста… совершенно пуста. Во мне ничего не осталось, кроме боли. А с твоим появлением стало еще хуже. Ведь я так долго убеждала себя, что не люблю, что все это бред, что я давно тебя забыла. Но ты вернулся и в одночасье все разрушил. Нет! Я так больше не могу! Хватит с меня! Жизнь – это мука, нескончаемая и безнадежная. Я не могу более плыть по ее течению. Хватит!

Пропасть под ногами. Там, снизу, пустота
Зовет и манит сладостно: «Нет боли никогда
В моих глубинах каменных. Там тишина, покой.
Не будет даже скучно тебе быть там одной».
Лишь сделать шаг! Полета миг!
Услышат люди только крик.
Крик радости, свободы, торжества.
И станешь ты в истории чудесней Божества.
Все это манит, тянет сделать шаг.
Решиться. Нет вопроса «как»!
Прощальный взор и легкий вздох.
Никто не крикнет: « Мир не плох»!
Последний шаг она готова сделать.
И ничего тут больше не поделать.
Но повезло. И в миг последний,
Нежданный, словно град весенний,
Явился он и прошептал:
«Малыш, я без тебя устал.
Пойдем обратно. В дом, где ты нужна.
Тепло ты даришь мне одна!
Сейчас не лгу! Ты мне поверь!
Ведь в сердце для тебя открыта дверь!»
«Да ты все лжешь!» - попытка кричать.
«Малыш, я не могу тебе солгать!
Тебе я правду говорю!
Ведь я давно тебя люблю!»
Глаза она подняла на него,
И в душу заглянула, как в окно.
И поняла: Да, он не лжет.
Теперь она себя клянет
За глупый шаг, за все ошибки.
Теперь в душе играют только скрипки.
Она любима, он любим!
И за ошибки их простим!

0

2

:cool:

0

3

Клёва!!! ^___^

0


Вы здесь » Аниме ман » Фанфики » Бред от меня!