Аниме ман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ман » Общение » Кто где живёт


Кто где живёт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Говорим своё постоянное место жительства.
Лично я живу в Могилёве. Беларусь.

0

2

Кааалужаночка я)))) Прям рядом с Москоу-сити , если кто не знает! Город космонивтики и Циолковского!!! Йоу ^.~

0

3

Тюмень)) сибирь млин))) нефть и газ :yep:  :P

0

4

Россия.. Мурманская обл.. Ковдор.. Эт такая дыра на кольском полуострове ==""

0

5

Я живу на севере России,на южном беоегу Белого моря!В илом городе под названием Северодвинск.Это в Архангельской обл.,если кто не знает!

0

6

а я живу в МОСКВЕ!!!

0

7

Bu-ga-ga! Lets Read! тебе явно везет!!! в москве столько анимешных(и не только) событий происходит!! хотела бы я там жить.....

+1

8

Няшка написал(а):

Bu-ga-ga! Lets Read! тебе явно везет!!! в москве столько анимешных(и не только) событий происходит!! хотела бы я там жить.....

Согласна)

0

9

Mion-chan^^
Няшка
перезжайте в МОСКВУ!!! :cool:

0

10

Я наверное единственная с Столицы Украины. Если родители когда-то отпустят поеду в Москву.Ну а пока,что живу на Лесном масиве, ежу на Петровку ... И делаю все, что бы вылететь из дома со скоростью света и понестись гулять по незнакомым районам! Ведь выход есть всегда!

0

11

Россия,Нижний Новгород.5-6 часов на поезде до Москвы.Мли,в этом году чуть не попала на «AniStage 2008»,но у него начало совпадало с прилётом моего самолёта,а там ещё нужно было время на дорогу.Эх.....

0

12

"Дыра" Тольятти..... :rain:

0

13

Hikaru
город?

0

14

Что город? ГОРОД ТОЛЬЯТТИ :mybb:

0

15

Я о таком городе не слышал... :sceptic:

0

16

НЕ СЛЫШАЛ О Тольяти!!!!!!!!!!!!!???????????????????........................ o.O  o.O  o.O

0

17

Обитель зла и разврата...Воронеж! Повезло хоть фестиваль каждый год проходит..

0

18

Жыву я ў усходняй частцы Беларусi - Магiлёве. Здаецца, ўсё... :flag:

0


Вы здесь » Аниме ман » Общение » Кто где живёт