Аниме ман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ман » Наруто » обсуждение аниме Наруто


обсуждение аниме Наруто

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:cool: здесь можно обсуждать это аниме!

0

2

лично я обожаю это аниме! :love:

0

3

Ну....Моя мания к нему потихоньку проходит....

0

4

хех.а моя уже как 3 года не проходит :shine:

0

5

Когда я смотрю все больше и больше аниме,Naruto стает мне не интересным.

0

6

ну бывает.ведь на вкус и цвет приятеей нет! :)

0

7

Пожалуй "Наруто" единственная анимешка, которая заставила меня написать так много фанфиков. Конечно страсть к ней со временем утихнет, но яркие воспоминания останутся! Да и будет что почитать.

0

8

Якана
а у мну не утихнет! :P

0

9

Ага.Видно.....Ну мне вот в Наруто не нравится что Саске со своей местью уходит.Хотя с этим Наруто стает все интересней...И начинается раскрутка сюжета.

0

10

Air Gear
саске вобще козёл какой—то :P

0

11

а меня после 189 серии заебало смотреть,пару раз начинала заново,но смотреть эти проходные серии....(((бе......теперь фанфики читаю..))

0

12

не!Наруто-КЛАСС!!

0

13

Меня тоже Саскэ с его местью за... надоел. Мне в первой части второй главы Гаара нравился, но в Шиппудене его лицо кирпича просит. Прям на лице написано "Что?Где?Когда?". Вот меня и потянуло на Акацук и именно на самых-самых нецензурщиков! А Наруто мне будет нравиться всегда!

0

14

Якана
и мне)))

0

15

Интересно почему же меня так на Акацуки потянуло? Сегодня фиолетовый лак купила и вот печатаю с накрашеными ногтями. Еще на каком-то сайте в Дневниках линзы Шарингана видела. Вот и глаз положила. Куплю, в школу одену и буду говрить, что у меня Шаринганный конюктивит.

0


Вы здесь » Аниме ман » Наруто » обсуждение аниме Наруто