Аниме ман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ман » Фанфики » Мой фанф


Мой фанф

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната Наруто,полу тишина....Слышен хропот будущего хокаге.-,,Хр..Сакура-тян...Я-я-я-я-я...Спасу тебя!,, 8-) Бух!Что то упало?Кажется Наруто упал с кровати...,,-Ааааааа....,, ^^ И на лбу у Наруто выросла большая шишка,  как нарошно послышался стук в дверь.Узумаке встал,подошел к прихожей,открыл дверь-там стояла Сакура.И девушка заорала,,-Ааааа!Кто ты?!,,,Куноичи испугавшись резко отпрыгнула.А Наруто улыбаясь сказал,,-Ааааа!!!Сакура-тян!Это твой двойник набил мне шишку!!,,Сакура подошла к Наруто,и сказала,,-Да ты что?Не смей надо мной так шутить!,,И ударила Наруто по башке....У парня выросла еще одна шишка и ....Голова у него выглядела как у коровы,с двумя рогами....Сакура сказала,,,-Одевайся Наруто...,,,И только сейчас Наруто заметил что стоит перед Сакурой в одних трусах.Прошло несколько минут как Наруто оделся...И тут он вышел и закрыл дверь.,,,-Ну!Сакура-тян,куда пойдем?,,Девушка ответила,,-Наруто,даже не думай что это свидание!,,Наруто огорченно ответил,,-А почему бы и нет?,,И тут девушка уставилась на Наруто,,,Хочешь что бы ты был похож на ёжика?С шишками на голове?,,,И тут Наруто замолчал...Наконец то они пришли к кабинету Цунаде...Наруто как всегда со своей улыбкой вошел в кабинет.Он увидел Цунаде рядом стоящей девочки.И Узумаке сказал,,,-Бабулька Цунаде,кто это?,,,Хокаге ответила,,Новенькая!Её зовут Кимару.И на этом приключения только начинаются........ :rolleyes: Я не знаю,продолжать или нет?

0

2

Обязательно продолжай. Фанфик класс!

0

3

Правда?????????Врешь!

0

4

по моему не хватает описания и прямую речь лучшеб писать в виде диалога и постораться упоминать имена пореже)...а так фанфик клевый,и конечно продолжай), не обижайся,эт только мое мнение..
P.S-яой будет?

Отредактировано мидо (2008-10-13 18:56:15)

0

5

Как хочешь?Могу и написать....

0

6

усиленно кивает головой в знак согласия)))
можно  чтоб рейтинг был побольше и саске/нару?

0

7

О!Хочешь выложу фанф Яой.Не мой?

0

8

да)

надеюсь что еще не читала)

0

9

Хорошо.

0

10

спасибо)

0


Вы здесь » Аниме ман » Фанфики » Мой фанф