Аниме ман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ман » Флудилка » Желания...


Желания...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Говорите какая ваша мечта...Если не секрет?

0

2

Самую сокровенную сказать не могу. А вообще увидеть Египетские пирамиды, съездить в горы и найти вторую половинку.

0

3

хочу много яойных фанфиков с AU и рейтингом NC-17

0

4

Ммм... хочу...найти 2 половинку.

0

5

M.C. Brutal Kawaii аналогично.....)

0

6

А я хочу посмотреть все аниме какие есть на свете!!!!!!!!!!!!!

0

7

-"А я хочу посмотреть аниме какие есть на свете!!!!!!!!!!!!!"-
1вариант-если вы пропустили в сообщение  слово -все-
ведь бывают такие что смотреть такую бредятину врядтли захочеться...ну типа покемонов,грендайзеров,первый поцелуй,ложное обвинение(хотя один момент там был классный :yep: ...хотя не стану спорить что все остальное маньячиство в чистом виде,особенно колокольчикна члене),черная библия,сейлор мун ,ну вобщем поняли...представьте что случиться с вашим мозгом?
2-если вы не пропускали....эээээээээээ.....тогда че это значит?O_o

0

8

Знаешь,я себе сказала.Что,я хочу посмотреть все аниме которые есть.Если я сказала-значит сказала.Да,и еще я хочу создать(выпустить)на экран свое аниме.

0

9

Air Gear написал(а):

еще я хочу создать(выпустить)на экран свое аниме

ммм... нет... я наверно на такое не способна)) рисую я не плохо, но только в черно белом.... стало быть ,нужно выпустить мангу))))

0

10

Air Gear написал(а):

зала.Что,я хочу посмотреть все аниме которые есть..

ну,желаю удачи)

Air Gear написал(а):

Если я сказала-значит сказала.Да,и еще я хочу создать(выпустить)на экран свое аниме.

хорошо рисуешь??клево,а на какую тему?

0

11

На любую.....(все не флужу)

+1

12

Желание.. Поехать в Японию и получить кучу аниме*__* Также побывать на аниме фестивале*__*

0

13

Mion-chan^^ написал(а):

Также побывать на аниме фестивале

японском?)

0

14

мидо че это ты имеешь против Смуни и некоторых других аниме? На вкус и цвет товарища нето конечно , но ненадо тут пожалуйста...

Моя мечта " Мир во всем мире!", могла бы сказать я , но не скажу.
скажу , что бы всегда везло! Вот моя мечта! Что бы фортуна всегда улыбалась)))

+1

15

а моя мечта э...хм...чтобы вы не слушали моих советов)))А то будет вам.... :rofl:

0

16

Bu-ga-ga! Lets Read! беру на заметку XD

0

17

Mion-chan^^энто шутка))
на самом деле я хочу чтобы школа прикратила так утомлять!

0

18

Bu-ga-ga! Lets Read! , я вот об этом думала))) Вот додумала до того , что было бы все отлично если бы уроки не задавали. А так учиться и учиться :P

0

19

С отсутствием уроков поддерживаю, а моя мечта-завоевать мир гы-гы, а если серьёзно,чтоб жизнь по нормальному сложилась, ну там семья и работа, которая доставляет удовольствие(не слова о хентае).В японию съездить хотела,но там путёвка дорогая,поэтому пока отложено,но и это реализовать можно

0

20

Ну да.....................

0

21

Поехать в Японию, стать подрывником и разгадать тайну Бермудского треугольника.

0


Вы здесь » Аниме ман » Флудилка » Желания...