Аниме ман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме ман » Аниме » Inu Yasha


Inu Yasha

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Япония. 2000
Тип: сериал
Продолжительность: 167 серии серий.
Студия: Sunrise
Анимация: Сакума Синити, Соета Казухиро, Саганума Ежи
Оригинальная манга: Румико Такахаси
Режиссер: Икеда Масаси
Композитор: Вада Каору
Дизайн: Саганума Ежи
В старом храме вместе с семьей живет самая обычная школьница по имени Кагоме. Но, как известно, именно с самыми обычными людьми случаются абсолютно невероятные происшествия, и Кагоме не стала исключением из этого правила. В поисках своего сбежавшего кота она случайно падает в колодец, а, выбравшись из него, обнаруживает себя в феодальной Японии, населенной всякого рода демонами, один из которых, недолго думая, нападает на нее. Убегая от него, Кагоме встречает запечатанного стрелой полудемона Инуяшу и заключает с ним выгодную сделку: его освобождение в обмен на ее спасение. Оказывается, что демон напал на нее из-за магического талисмана – Камня Четырёх Душ, который впоследствии она случайно разбивает, стреляя из лука в похитителя. Осколки разлетаются во все стороны, и герои отправляются на их поиски. Только Кагоме может их видеть, Инуяша отправляется вместе с ней, так как Камень Душ нужен ему, чтобы стать полноценным демоном. По дороге они встречают новых друзей, переживают множество захватывающих и опасных приключений и попадают в разные передряги, а бедному Инуяше приходится тяжелее всех, ведь Кагоме, с которой они постоянно цапаются по всяким пустякам, является реинкарнацией его возлюбленной Кикио.
Я так думаю, стоит рассказать немного о главных героях этого замечательного аниме.

Кагоме – обычная японская школьница, живущая в храме вместе с мамой, братом и дедушкой. Очень активная и жизнерадостная девушка, которая всеми силами пытается найти Камень Душ, который она разбила. Обладает способностью видеть осколки и чувствовать их местонахождение. Основное оружие – лук и стрелы, обладающие очищающей силой, которую она частично унаследовала как реинкарнация Кикио. Со всеми поддерживает хорошие отношения, правда очень часто ссорится с Инуяшей по пустякам. Периодически возвращается в свой мир, чтобы хоть как-то не отставать в учёбе.

0

2

Ми мангу читала.. 8 томов, около 110 глав вышло..
Есчо посмотрела пару серий^^ Интересный)

0

3

Инуяша?! Я это аниме наизусть знаю! Сериал не смотрела, но знаю многое!

0


Вы здесь » Аниме ман » Аниме » Inu Yasha